Владение Шевроле Блейзер 1994г.в.

Владение Шевроле Блейзер 1994г.в.

27 октября 20181800
Год выпуска 1994, владею 1-2 года
Купил авто с неисправным двигателем. Боялся, что будут проблемы с запчастями при ремонте. НЕТ. Такого не произошло. Перебрали и поехали. Ездил и наслаждался динамикой, плавностью хода, неприхотливостью и ремонтопригодностью. Доставляло удовольствие от осознания того, что в машине 94 года рождения присутствует ABS, круиз, ГУР, блокировки(это всё-таки настоящий внедорожник), Сапуны с агрегатов выведены. О запасе прочности деталей говорить не приходится — он огромен. Если торсион — то он толщиной с руку, если тяга, то тоже нехилая и т.д.... Радиус разворота меньше жигулёвского(это к манёвренности). Из минусов, конечно же расход топлива(25-30л/100км).  Но ведь янки при проектировании и не задумывались об этом. Если б не жизненные обстоятельства, не продавал. В общем, об авто остаются только положительные воспоминания.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    3,9
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Багажник
    Безопасность
    Доступный ЯнгТаймер
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Доступный ЯнгТаймер. Машина - легенда родом из 80х, при этом подходящая на каждый день. Специально искал квадрат, так как у меня такой был 12 лет назад в 2007 году, уже тогда таких машин в нормальном

fedor smirnov

7 декабря 2019

Отзыв владельца про Chevrolet Blazer 1992
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток авто не моё покупал для отца но как покупал так и обслуживал его строго я он только ездил по этому авто знаю наизусть что где когда и сколько, итак куплен 4 года назад ни ко

iinkognitus

4 декабря 2018

Блайзер - очень выносливая машина
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! ну начнём с того что это была моя первая серьёзная машина! до этого ВАЗы ГАЗы и УАЗы к иномаркам прикасаться было страшновато,да и +каждый кулик своё болото хвалит поэтому катаясь на рус

Aridal

15 октября 2010