Хороший внедорожник!!!

Хороший внедорожник!!!

28 сентября 201015003
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Расскажу о своем блейзере! приобрел его около года назад. модель99го года с узкими фарами. кстати это первый минус. светят плоховато,быстро забрызгиваются.а дальний свет вполне приемлемый! сразу же поменял все жидкости. масло в движке,мостах, раздатке, акпп, гуре, антифриз. естественно все жидкости кроме движка были #родные#. за 10 лет ничего не менялось. все довольно просто. в штатах 7 лет отъездили на паром его и в Россию матушку. московский хозяин понадеялся на штаты. короче с мостов сливал чистый гуталин. про антифриз вообще молчу такое чувство что там глина с водой была залита, из расширительного бачка отверткой грязь выковыривал.после этого добрался до ходовой. поменял 2 передних аморта (вытекли). заменил свечи. чтоб их поменять надо снимать передние колеса. процедура трудоемкая но не сложная это пожалуй второй и последний минус.в остальном машина отличная за небольшие деньги. проходимость супер! даже уазика из колеи в поле легко вытаскивал. раздатка отключаемая с пониженной передачей. классная штука! конечно сказывается присутствие рессор. на ухабах тресет прилично.но это ведь внедорожник а не паркетник. движок зверь!!! V6 вобще неубиваемая штука! главное вовремя менять масло. поменял резину на внедорожную. поставил КАМА И520 пилигрим.прет по глине как на танке ничем не хуже гудрича а цена вдвое меньше. кузов оцинкованный! никаких признаков ржавчины за 11лет! салон конечно простенький но комфортный все под рукой.очень вместительный багажник. расход конечно не для экономов. по городу с пробками 20ка чистая выходит. по трассе не намного меньше даже с круизом15-17л. в общем не плохой внедорожник! за год вложил примерно30000 это с резиной. не ленитесь шприцевать передок там есть масленки. трапеция и шаровые прослужат дольше! так что мужики кому нужен классный вездеход для рыбалки охоты. это ваш вариант.конечно машина не для асфальта. управляемость и устойчивость на асфальте не ахти.не гоночный вариант. а тем кто спокойно ездит вполне подойдет.в целом машиной я очень доволен! а там конечно решать вам! удачного выбора господа!!!!!
    внешний вид., проходимость. комфортность.
    плохой ближний свет.
    3,9
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Багажник
    Безопасность
    Доступный ЯнгТаймер
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Доступный ЯнгТаймер. Машина - легенда родом из 80х, при этом подходящая на каждый день. Специально искал квадрат, так как у меня такой был 12 лет назад в 2007 году, уже тогда таких машин в нормальном

fedor smirnov

7 декабря 2019

Отзыв владельца про Chevrolet Blazer 1992
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток авто не моё покупал для отца но как покупал так и обслуживал его строго я он только ездил по этому авто знаю наизусть что где когда и сколько, итак куплен 4 года назад ни ко

iinkognitus

4 декабря 2018

Блайзер - очень выносливая машина
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (161 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! ну начнём с того что это была моя первая серьёзная машина! до этого ВАЗы ГАЗы и УАЗы к иномаркам прикасаться было страшновато,да и +каждый кулик своё болото хвалит поэтому катаясь на рус

Aridal

15 октября 2010