7 февраля 200817612
владею более 5 лет
Автомобиль Chevrolet Blazer S 10 4.3L 1994г.в. комплектация LT Tahoe (максимальная) механическая КПП (ограниченный выпуск) владею с 1995 года и до сих пор доволен, что чинил и тюнинговал расписывать не буду, машина за все это время не преподнесла ни одного неприятного сюрприза.

Расход топлива 13л/100км (езжу достаточно агрессивно) причём что на полном что на заднем приводе расход одинаковый (не только мои личные наблюдения)

Кстати что касается агрессивной езды по моим замерам разгон до 100км/ч примерно 9 секунд максимальная скорость 180 км/ч (машина управляется легко) дальше ограничитель.

Не знаю в плюсы или в минусы писать но машина весит 17?? кг (у меня  5 дверная значит 3 дверная ещё легче)

Двигатель «миллионник» так что при правильном и своевременном обслуживание проблем не будет (только следите за охлаждением т. к. за обдув отвечает вязкостная муфта – крайне не стабильная вещь [на всех машинах] по этому советую сразу переделать охлаждение под электра вентиляторы цена вопроса 3000р + «волшебные» руки)

Бардачок маловат конечно но это компенсируется большим багажником

Пластик в салоне жесткий (до этого у меня был Mitsubishi пластиковые детали мягкие и приятные на ощупь) а сейчас в багажнике что то грохочет я сам не пойму что (багажный отсек собираюсь обшить алюминиевым листом так практичней).

На моей машине раздатка управляется кнопкой 2HI/4HI 4LOW говорят что механическая раздатка надежнее, (верю чем меньше электронике тем надёжней) но если соблюдать простые правила то и с электронной проблем не будет (советую летом хотя бы раз в неделю 1 км проезжать на полном приводе чтоб не залипал мотор переключения раздатки)

По подвеске и рулевой то же нареканий нет, раз в год диагностика и «шприцивание» и всё будет в порядке.

Что мне особенно нравится совсем нет проблем с запчастями причем запчасти есть какие хотите оригинальные, не оригинальные, тюнинговые, «дешёвые китайские», брэндовые фирменные и. т. д. , самое главное на запчасти цены «не гнут», автосервисов специализированных на американские джипы в Москве достаточно.

Про проходимость я думаю вы итак понимаете что при небольшой подготовке и «правильной» внедорожной резине автомобиль категории SUV может делать чудеса

Итог надёжный неприхотливый автомобиль в моей комплектации это ещё и удобный кожаный салон со всеми регулировками передних сидений и подкачкой подушки за спиной + кондиционер + круиз контроль + ABS + электростеклоподъемники, для любителей музыки очень перспективный автомобиль можно напихать много колонок и усилителе разъём под магнитолу 2DIN так что можно воткнуть с экраном.
    Надёжный и экономичный
    Единственный минус этой машины обусловлен тем что со временем даже камень превращается в песок :)
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Увалень - Blazer из Елабуги
    Chevrolet Blazer 2.2 AT (122 л.с.) 4WD
    Машину в свое время покупал в срочном порядке, потому что не на чем было передвигаться. Это был 2006 год. Особых требований к автомобилю не было. Им мог стать любой НЕ отечественный автомобиль ценой н

К

28 ноября 2011

Моя правда о блейзере.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Хочу настряпать небольшой отзыв о своем авто, кому интересно…. Итак….Шевроле «блейзер» объем двигателя 4.3 литра, сборка Елабуга, цвет черный, год выпуска 98. Куплен

drofa

12 октября 2008

Мрак!
    Chevrolet Blazer
    Правду говорят что две самые сильные радости автомобилист испытывает когда покупает машину и когда продает! Купил я два года назад сей аутомобиль. Поначалу радовался – большой, комплектация полный фар

7 марта 2006