Блейзер - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!

Блейзер - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!

27 июля 200918061
владею 2-3 года
Машина - КЛАСС!!!!!!! За 180-200т.р. приобретаешь солидный внедорожник с просторным салоном. Ну и что, что привод задний, зато расход топлива существенно ниже чем у полноприводных аналогов. А благодаря высокому клиренсу, зубастой резине и блокировке заднего межколесного дифференциала, в большинстве жизненных ситуаций проходимости хватает за глаза.

Двигатель объёмом 2200л. на трассе тянет до 160км/ч, но комфортная скорость 110-120км/ч - и расход топлива минимальный, и управляемость не напрягает.

Салон очень просторен, даже зимой длительные поездки впятером не напрягают. Багажник огромен, а если сложить задние сиденья, то можно перевозить хоть шкаф, а при поездках на природу палатку можно с собой не брать - места как на 2-х спальной кровати. Кстати, грузил 1тонну, тянет замечательно!

Зимой машина очень тёплая, даже не ожидал, что такой просторный салон прогревается так быстро.

Кузов оцинкованный, если машина не битая, то ржавчин быть не должно, на моей нет.

С запчастями особых проблем не возникало, на заказ есть всё, что-то подходит от других марок и моделей.

Не слушайте тех,кто говорит, что Елабужская сборка - гавно.К нам машины приходили уже собранные, в Елабуге ставили только бампера и сиденья. Так, что если не разбираются, пусть лучше молчат!

И вообще, машина отрабатывает свои деньги на все 100%!!!!
    Цена, Просторный салон, Большой багажник, Грузоподъёмность
    Низкая комплектация, есть только гидроусилитель
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Увалень - Blazer из Елабуги
    Chevrolet Blazer 2.2 AT (122 л.с.) 4WD
    Машину в свое время покупал в срочном порядке, потому что не на чем было передвигаться. Это был 2006 год. Особых требований к автомобилю не было. Им мог стать любой НЕ отечественный автомобиль ценой н

К

28 ноября 2011

Моя правда о блейзере.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Хочу настряпать небольшой отзыв о своем авто, кому интересно…. Итак….Шевроле «блейзер» объем двигателя 4.3 литра, сборка Елабуга, цвет черный, год выпуска 98. Куплен

drofa

12 октября 2008

Мрак!
    Chevrolet Blazer
    Правду говорят что две самые сильные радости автомобилист испытывает когда покупает машину и когда продает! Купил я два года назад сей аутомобиль. Поначалу радовался – большой, комплектация полный фар

7 марта 2006