Хороший автомобиль рекомендую

Хороший автомобиль рекомендую

17 июня 20191684
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Служил верой и правдой. Первый автомобиль была ВАЗ 2106 потом KIA SPECTRA . У знакомых SOLARIS еще видел и ездил на VW . Собственно со всей уверенностью говорю что AVEO в новом кузове лучшее из перечисленного.

1. Коробка 6 ступка

2. Расход очень приятно всех удивит

3. Стоимость и обслуживание ТО.

4. Внешний вид .

Из минусов могу отметить подвеску. Меняли 1 раз переднюю стойку. А потом задние 2 заменил. На этом минусы закончились. По цене это 2000 р.

Еще из минусов — кондиционер. Надо бы в него чуть больше фреона залить с завода. Но работает как надо .
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Дизайн, Багажник, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Расход топлива
    Овечка или кредитный компромисс....
    Chevrolet Aveo 1.6 MT (115 л.с.)
    Доброго времени всем.... Постараюсь написать, честный и добротный отзыв. На дворе был конец 2012г. На первой машине, я попал в аварию. Это был ВАЗ 2109. Машина на первое время устраивала всем. Но по

Zero-Cool

28 августа 2018

Двоякое ощущение)
    Chevrolet Aveo 1.6 MT (115 л.с.)
    Всем доброго времени суток.) Решил написать свои пять копеек про данный автомобиль. Может кому помогу определиться с покупкой, или кто-то посчитает обойти стороной. В "далеком" 2014 году встал о

9 ноября 2017

чем проще тем лучше....
    Chevrolet Aveo 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени всем. Начну сразу о машине, минуя темы про муки выбора авто и т.д.....выбрал и выбрал, что теперь говорить про если бы да кобы... Так вот, владею авто год с небольшим, за время э

sla9601

5 октября 2015