Отзыв владельца про Chevrolet Aveo 2006

Отзыв владельца про Chevrolet Aveo 2006

18 декабря 20182634
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
Отличная сборка, оцинкованный кузов. Лёгкая в управлении, моневренная ласточка моя. Я влюбилась в неё. Довольно приятный внешний вид))) Покупала у друзей, поэтому полностью знаю её историю. В ДТП не была. Очень выгодного, серебристого цвета, т.к. не заметно на ней грязи. Имеется резина зима-лето. Не требует ни каких вложений - сел и поехал. Родной, маленький пробег.

Рулевая рейка новая - оригинальная. Как и другие расходники - оригинальные. За неё не стыдно. Перекупов прошу не беспокоить. С продажей не тороплюсь.
    Родной и маленький пробег, Надёжная в управлении, Очень теплая зимой, Сигнализация с автозапуском, Передние электростеклоподъемники, Маневренная, Не дорогая в обслуживании, Не большой расход топлива, Надёжная и безопасная, Зеркальная тонировка
    Нет усилителя руля
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Авео хетчбек
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
    АВЕО 1.4 - он прекрасен
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012

Реально о машине без преувеличений
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Так получилось, что машину не выбирал, и муки выбора не прочувствовал. Просто разбил одну, и срочно нужна была замена для работы. Ну что подвернулось по приемлемой цене, то и купил... Да и вообще не

serf555

4 ноября 2012