Ненадежное авто

Ненадежное авто

1 мая 201111433
2,0
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Авеовладелец с 2006 года.За рулём 15 лет.Калининградская сборка ,приобретал  в автосалоне в Ростове на Дону.Новую.Трахома та еще, LS исполнения.Помимо крашенной "серебрянкой" облезающей красоты панели, к 60000 пробега двигатель 1.4 становится шумным, как у старого москвича.Главный тормозной цилиндр менял сразу по гарантии.После 4 лет эксплуатации протираются все неудачно закрепленные части, а их хреново прикрутили почти везде.У меня перетерлась об глушитель трубка гидроусилителя руля ,кожух вентилятора(от природы косоватый) протер трубки радиатора.Каждая поломка выводит авео на срок  минимум 2 недели и обходится в 5-8 000 р.Не считая удовольствия поездки к дилерам  за запчастями за 200 км.Система АBC -вообще что-то, ломается третий раз, ладно датчики по 1700,но теперь блок за 32000!!!Буду ездить с горящей индикацией АВС и рекомендацией компьютера остановиться.

И отдельное спасибо АВТОТОРУ: корейский VIN код(тот что под лобовым стеклом)отсутствует в заводской базе, т.е. запчасти можно идентифицировать только самостоятельно сняв деталь и часа 2 у дилеров её с умельцами подбирать в базах запчастей!!! Легкомысленные продавцы весело предлагают купить 3 радиатора по 7000 ,один то точно подойдет.

Автотор  а также Шевроле-Рус не отвечает ни дилерам ни владельцам - хамы. Все виды общения электронные перепробованы.Все адреса молчат.А есть ли Автотор? Или  московские и калининградские братки в свободной экономической зоне развлекаются по гаражам?

Обобщая: не покупайте авео в городе где нет дилеров, иначе на эвакуаторе разоритесь, через 3 года набор ключей вам пригодится и вспомните, как гайки крутили на родных москвичах и ВАЗах .Отдельно отмечаю ,что как Автотор так и Шевроле на клиентов своих ложило. Хорошо хоть у ГАИ претензий к документам нет и дилеры в Ростове и Краснодаре в общем  адекватные.К CD проигрывателю и аудиооборудованию  претензий не имею( ха-ха ,может корейцам магнитофоны делать).За руль друзья ,но лучше если это не Шевроле! не имею( ха-ха ,может корейцам магнитофоны делать).За руль друзья ,но лучше если это не Шевроле!
2,0
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Авео хетчбек
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
    АВЕО 1.4 - он прекрасен
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012

Реально о машине без преувеличений
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Так получилось, что машину не выбирал, и муки выбора не прочувствовал. Просто разбил одну, и срочно нужна была замена для работы. Ну что подвернулось по приемлемой цене, то и купил... Да и вообще не

serf555

4 ноября 2012