Опыт эксплуатации в позитивном ключе

Опыт эксплуатации в позитивном ключе

25 января 200714619
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
Уже не первый раз вижу гневные отклики владельцев о деу-шевролях.

все можно подытожить примерно так.

1. Горит чек инджин

2. Скрипит и шумит.

3. Хонда лучше.

Я на хонде конечно, не ездил. Хотя бы потому что хонда джаз (стоит в 1.5 раза дороже авео -вроде как одноклассники).

Но за почти год эксплуатации не столкнулся ни с одной проблемой.

Сейчас на одометре 25000. Я не разу не видел лампочку чек инджин. у меня ничего не шуршит и не скрипит. Кроме замены лампочек я ничего не делал.

Короче, машина абсолютно беспроблемная.

Авео 1.2 хетч в полной комплектации с этим мотором.

Машина эксплуатируется в нещадном режиме. Строй материалы вожу, лежачих полицейских проезжаю на скорости (так комфортнее, всегда удивляют владельцы машин которые "переползают" их почти остановившись.) Топлю тапку ибо иначе не едет всегда. езжу по раздолбанным дорогам. не мою, не интересуюсь уровнями жиж. Моя предыдущая машина давно бы протянула колеса о такой жизни.

Вывод - отличная рабочая машина с претензией на дизайн. Прям хоть в такси бери.
    см.выше
    см.выше
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Авео хетчбек
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
    АВЕО 1.4 - он прекрасен
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012

Реально о машине без преувеличений
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Так получилось, что машину не выбирал, и муки выбора не прочувствовал. Просто разбил одну, и срочно нужна была замена для работы. Ну что подвернулось по приемлемой цене, то и купил... Да и вообще не

serf555

4 ноября 2012