Авеша!!!

Авеша!!!

8 апреля 200910952
владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Мы с авешей пережили первую зиму!!! Я в восторге!!! Заводилась всегда, ни разу не подвела меня! Моя авеша на автомате, с кондеем, двигатель 1,4 (101 л.с.). Езжу на ней с сентября, пробег 5,5 тысяч! Очень хорошая машинка, высокая, все лежачие полицейские проезжаем "на ура", при парковке бордюр не задевает передним бампером. Салон просторный (в сравнении с ВАЗами и Нексией). Из недостатков могу отметить большой расход бензина (12 литров по городу) и слабенькая шумоизоляция (особенно колесные арки и боковые стойки - когда идет сильный дождь, у меня ощущение, что прям в ухо льет :)...). Конечно, передние и задние стойки широковаты, но привыкнуть можно. Особенно первый день после Нексии я испытала шок во время выезда задним ходом на дорогу!!! Больше недостатков вроде не наблюдалось. За 7 месяцев никаких проблем не было. Но, правда, я просто не очень привередливая... Меня соотношение цена-качество полностью устраивает. Правда, следующую машинку буду брать мощнее - люблю быстро стартовать со светофора и обгонять всяких "чайников" :), с авешей это не очень получается!!!

Всем удачи в выборе машинки и на дороге!!!
    Вся авеша один большой плюс!
    Слабая шумоизоляция и большой расход бензина, но на все надо смотреть оптимистичнее.
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Авео хетчбек
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
    АВЕО 1.4 - он прекрасен
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012

Реально о машине без преувеличений
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Так получилось, что машину не выбирал, и муки выбора не прочувствовал. Просто разбил одну, и срочно нужна была замена для работы. Ну что подвернулось по приемлемой цене, то и купил... Да и вообще не

serf555

4 ноября 2012