Безупречный перевозчик

Безупречный перевозчик

19 октября 20171689
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
Всем привет. Эта машина у меня 3я, покупал в начала 2014 как временный авто и на столько меня удивил своей надежностью и экономией, что уже езжу 4ый год.

При покупке поменял все жидкости и первый год отходила, без поломок. Зимой следующего года встала и перестала заводиться, все решилось заменой топливного насоса. Потом менял ещё подвеску, задние сайленблоки и т.п. все же наши дороги ничего хорошего для машин не делают и заправлял кондей.

В целом по технической части добавить нечего! Своевременное обслуживание - решает все вопросы. Из сюрпризов только замена топливного насоса.

Сильно высокому за 180 см человеку ездить комфортно, а вот выше наверное можно в потолок упираться. Салон и панель достаточно приятные, нет такого, что бы что то мешало или "не на своем месте" находилось.

Для меня это надежный автомобиль для передвижения из точки А в точку Б. На работу, в магазин, по делам.

Наверное не хватает безопасности/подушек и вместимости багажника. Пришло время покупать что то побольше.
    Надежный, Экономный, Простой, Комфортный
    Мало места в багажнике, Безопасность 1 подушка
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Надёжная Авечка
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
    Городской автомобиль.
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    Добрый день, уважаемые автолюбители.

rus.v.

10 декабря 2019

Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.