Отличный,надежный и верный автомобиль

Отличный,надежный и верный автомобиль

11 ноября 20145132
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
До знакомства с этой моделью были разные автомобили: праворукие японцы, наша старая проверенная годами Волга, но в эту машину влюбился сразу. Шустрая, маневренная, экономичная, ну просто Вжик, но приходит время обновляться, а жаль..... Хороший автомобиль по соотношению цена - качество - комфорт. Брал машину новую в салоне, ослуживался самостоятельно по рекомендациям сервисной книжки, пробежали мы с ней более 89000 км, нареканий нет, только менялись элементы передней подвески, но это уж от наших дорог. Рекомендую всем, отличный автомобиль для начинающих водителей и милых дам.Еще раз подтверждаю - надежный и верный автомобиль, за пять лет владения ни разу не подвел, работает как часы, претензий у меня к нему нет!!!!!
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Городской автомобиль.
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    Добрый день, уважаемые автолюбители.

rus.v.

10 декабря 2019

Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    АВЕО!!!
    Chevrolet Aveo 1.4 AT (101 л.с.)
    Хороший,надежный!Использовался в любое время года.Машина стоит своих денег.Не дорогая в обслуживание,есть кроме оригинальных запчастей много аналогов.За машиной следили,делали все нужные технические о

universal

12 декабря 2019