Отличная машина!

Отличная машина!

4 февраля 20134526
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
Хочу оставить свой отзыв,т.к. думаю,что будет полезен. Купила Шевроле Авео год назад. двигатель 1,2 и ни разу не пожалела. Очень удобные сиденья-спина не болит,шумоизоляция на 4+. У мужа Опель Антара-шумка хуже(. Расход топлива вообще радует)). Хотите верьте,хотите нет 4 литра по трассе на 100 км,город- 6 литров, 7-8 с включенным кондиционером!  До этого было авто с двигателем 1,6, особой разницы по пощности не ощутила.Хочу сказать,что это машина не для тех,кто не заботится о своей жизни и любит погонять более 150 км. По трассе езжу 90-120,идёт уверенно. Читала чей-то отзыв,что с включенным кондиционером тише едет-НЕПРАВДА! Что с включенной печкой,что с кондиционером одно и тоже-едет,как ехала нормально. Клиренс- для наших дорог,единственное, передний бампер чуть ниже заднего,но на ходовые качества не влияет. Сделана машина в Корее, сборка отличная-ничего не гремит и не брякает. Ни разу не сломалась). Ничего нигде не отскочило,как в наших авто. Электрика вся работает на 5. Лобовое стекло никогда не потело,как в других авто,которые у меня были. В мороз -28 заводилась сразу).Если кому-то нужно отличная машина,берите,не думая Авео,но только Корейскую сборку. За Российскую гарантировать не могу). Удачи на дорогах!
    Качество сборки, не ломается,, экономичный расход топлива,, комфортная в управлении, ГАИ не тормозит)
    Низковатый передний бампер,но снег не цепляет
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Надёжная Авечка
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при