Шустрый и маневренный

Шустрый и маневренный

28 июня 20191441
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
Машиной очень доволен. Неприхотлива в обслуживании. Маневренная, приемистая, шустрая. Для езды по городу каждый день самое оно. Меняю в связи с прибавлением в семье. Потому что с двумя детьми купе уже явно становится как-то маловато, да и багажник уже не вместит все необходимое. Вообще никаких хлопот автомобиль не доставил за все время владения. Надежная, юркая, рабочая лошадка. За все время менялись только расходные материалы, никаких нареканий ни на коробку, ни на двигатель нет, ни на подвеску нет и не было.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Габариты
    Комфорт, Багажник, Вместительность салона
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Надёжная Авечка
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при