Авео 1,2

Авео 1,2

4 февраля 2019729
Год выпуска 2006Модификация 1.2 MT (72 л.с.)
Нормальный бюджетный авто. С двиглом 1.2 лучше не брать не едет и не греет. А так норм авто, подвеска копеечная, для повседневной городской эксплуатации самое то. Расход с этим двиглом может удивить) До 12 литров доходило, при среднем городском 9 литров. Пороги со временем облезут, если не следить прогниют насквозь. Из-за маленького движка и печка еле греет, зимой постоянно замерзали ручки дверей. Как первый автомобиль подойдет отлично. На 120000 обнаружил в бачке с антифризом черную пену, в итоге замена прокладки под головой. Ну и заодно притирка, новые колпачки, ну и новую поршневую поставили. делали для себя. Новому хозяину должно понравиться.
    Стоимость обслуживания
    Динамика
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Надёжная Авечка
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при