Авео нехороший автомобиль

Авео нехороший автомобиль

22 мая 201017376
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцев
Привет всем!!!!

Мы ходили и долго выбирали с папой мне машинку по окончанию 3-его курса в институте.До этого ездила на десятке. С начало хотели купить ситроен, но что то он мне не понравился. Как радовалась - новый а/м.Сразу поставила себе новые диски на колеса, защиту двигателя, подкрылки, коврики махровые. Первые дни она меня радовала - быстро разгонялась, была такого красивого темного красного цвета.

Но как говориться счастье было не долго. Через неделю у неё как мне сказали"стали плавать обороты".Подъезжаешь к перекрестку, а она рычит. Ну там почистили какую ту заслонку, взяли за это денег - 2000 руб. Ещё через месяц загорелась лампочка абс - опять пришлось ехать в сервис. я уже начала вспоминать свою десяточку. я на ней ездила и ничего, папа иногда там что-то подремонтировал и всё. В течении года я наездила, с учетом дом-институт. летом на дачу с друзьями, километров так 10000. Очень сильно бесил хруст в коробке, на сервисе её делали,в итоге поставили новую.но впечатления уже были испорчены, т.к всё это время мне приходилось ходить в институт пешком и ездить на метро.

Сейчас её продала, и купила мазду 3. все девчонки прям нахваливают этот автомобильчик.тем более он такой гламурный.

так что авео не кому не советую.
    хорошо выглядит, небольшая, есть где припарковаться, в красном цвете очень красива, офигенная магнитола, очень удобный маленький багажник
    быстро ломается, маленькие кнопки сигнала на руле, большие двери, нет противотуманок
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009