хороший авто!

хороший авто!

2 ноября 2019292
Год выпуска 2011Модификация 1.4 MT (101 л.с.)
отличный надежный авто.за 5 лет и 100 тыс не разу не подводила. менял по сути только расходники. главное следить за машиной. все запчасти всегда можно найти в наличии и по адекватной цене. динамики на трассе не хватает конечно, но для города вполне достаточно. плюс это компенсируется маленьким расходом. при нормальной езде всегда укладывался в 7-8  литров по городу даже зимой. проезжал везде где мне нужно, проходимости всегда хватало при ее высоте. не пузотерка точно. не хватало лишь места, для семьи в 4 человека с 2 детскими креслами не очень удобно. если без кресел то вполне, даже при моем росте 186 и мне и пассажиру позади было комфортно. багажник как у всех авто этого класса.
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Динамика
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач
    Надёжная Авечка
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    В моей машинке стоит двигатель B12D1 1,2 л (84 л.с.) С чем могут столкнуться владельцы седанов с двигателем 1,2 (другим тоже полезно будет в части подвески, салона и т.д.). 1. Двигатель B12D1 1,2 л
    Городской автомобиль.
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (84 л.с.)
    Добрый день, уважаемые автолюбители.

rus.v.

10 декабря 2019

Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.