Отличная машина для работы и отдыха

Отличная машина для работы и отдыха

22 октября 200817047
владею 1-2 годаМодификация 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
Случайно приобрел жене Таху 2000г. У самого тогда была Тойота 60. Покатался немного на её машинке и захотелось похожее. Машина очень удобная с точки зрения трансформации - ничего похожего у конкурентов вы не найдете. Брал ее как машину для стройки дома, работы, перевозки мотоциклов  и тягача для УАЗа. Более универсальной машины я пока не видел. Недавно умудрился отвезти на нем даже септик для дачи. Сзади места намного больше чем в японских пикапах, очень удобная родная палатка (докупал отдельно). Общий средний расход немного меньше 18 литров. Никто не верит :). Ну а климат, автомат, музыка Бозе, кожаный салон и 295л.с. мало у кого найдешь.

Пробег трасса 70% (120-140км/ч) и остальное город. Очень радует транспортный налог - получается дешевле аналогичной Тахи на 1000грин, страховка тоже дешевле (3000р).

От Тахи отличается более тяжелой педалью тормоза (на Тахое установлен дополнительный усилитель), руль тоже потяжелее и шумоизоляция похуже.

Хотя с чем сравнивать.

Запчасти распространенные.

За 30000 пробега заменил только все шаровые и рулевые (были изначально люфты у пары шаровых и одного наконечника при пробеге около 120ткм, решил поменять все чтобы потом не тратить время на сервис). Ну и масло менял с фильтрами. Пару раз катался в Карелию (сам я из МО). Не едешь, а плывешь :). Думаю если через годок буду менять, то это будет или Кадилак или Хаммер, а может и Аваланч нового модельного года.
    большая и надежная машина за вменяемые деньги, мощный двигатель
    в гараж не влезает :(
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Надежность, Багажник
    Шумоизоляция
    Миф про Американские авто
    Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
    Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

1 июля 2013