Не американское крыло.

Не американское крыло.

14 ноября 20089484
владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (141 л.с.)
Здравствуйте интересанты.

Хочу рассказать вам про Алеро(крыло по испански).

Сразу оговорюсь, что оценка моя может показаться субъективной (я не уверен, что какому либо авто можно ставить 5 баллов т.к. нет предела совершенству)) и поэтому моя оценка будет зиждется исключительно на соотношении цена-качество) но я постараюсь быть предельно честным.

1.Несмотря на то, что авто не выпускают с 2004 г в потоке она выделяется своим в хорошем смысле оригинальным дизайном с американо спортивными нотками.

2.В данной машине (двигатель\ходовая)отсутствую американские косяки, возможно потому, что двигатель 2.4л японский, а сам авто выпускался как прорыв на европейский рынок авто, то подвеска у него не "американская", а привычная европейская.

3.Отличная динамика разгона, отключаемый ESP, особенно радует адаптивный автомат (кто не знает,-эт когда авто приноравливается к стилю вашей езды, может быть плавным, а может по спортивному выскакивать из под вас. Бензин 92-город прим 11л.

Все расходники есть в магазах, поставка чего то такого 2-3 недели, цены в 2а раза ниже европейских.

Машине 8 лет-но и ржи на ней нет(стих)) оцинкована полностью.

За все время эксплуатации ни одной поломки за исключением датчика АБС-но за то 2а раза, на одном и том же колесе, возможно было, что то с защитным кожухом, неприятная особенность данный датчик замурован в ступицу поэтому пришлось менять и ее, но была в магазине и стоила дешевле просто датчика на немку.

Из нехорошего-маловат клиренс,но многие ставят 16R и не жалуются.

Конечно же шумнее мерса и т.п.)

Кожа в салоне недорогая -зато везде, руль рычаг АКПП,ст.тормоза, двери, сидения.

Да кстати и торпедо (шумопоглощающая мягкая) сделана оч. похоже на ту же кожу-но не кожа.

Отличный энергопоглощающий бампер, удар при скорости 20-30 км/ч не приводит к ремонту, но за счет этого между передним бампером и фарами есть небольшой зазор (но потом привыкаешь.)

Подытоживаемая хочу сказать,что это замечательная машина за свои деньги.

2000-2003г за 10000-13000$. Кстати стоит не плохая заводская музыка.

Если пытливому читателю интересно не только мое мнение), то можно зайти на сайт "За рулем" и прочитать статью-"Не типичный американец"

Кстати эта же модель есть и Олдс Мобиля, вернее Шевроле Алеро на самом деле является ОМ только сделанным на Европу. Продавался у нас официально в 2001-2002г.
    Обычно за него хотят меньше чем он стоит на самом деле., Внешний вид,, динамика,, дешевизна в эксплуатации.
    Не немец, но и не кореец (китайце даже не вписываю))
    Динамика, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска
    Проходимость
    Alero
    Chevrolet Alero
    Chevrolet Alero есть и наверное навсегда останется для меня ярчайшим проявлением подхода американского автопрома "много автомобиля за разумные деньги". При более чем демократичной цене эта машина даст