Калиниградское г............

Калиниградское г............

9 марта 200829516
владею 6-12 месяцев
Если честно то я не то что совсем я вообще ей не доволен!!!!  Рад что хоть избавился....  Насчет ходовых качеств скажу что стойки и опоры менял за 30000 два раза + заменил передний правый суппорт(треснул) Шумовка в машине никакая...  Слышно даже дорогу!!!  Электрика тоже не очень...  У меня после дождей замкнула сигналка так как залило передние стеклоподъемники!!!  Естественно предохранители постоянно горели....  + добавлю что в багажнике вся обивка через месяц расползлась!!!  Вообщем не машина а г....    Наши не только не умеют делать , они даже собрать не могут!  Расход в городе бешеный для такого класса 9-10-11!!!  И никак не меньше....  Хотя говорят зависит от бензина. Машинка с виду очень привлекательная и не дорогая(с учетом если она новая) Но поверьте люди добрые - ОНА ТОГО НЕ СТОИТ!!!   Насчет тяги добавлю следующее: двиг 1,8 на механике с учетом пяти пассажиров и включенного климата - ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ!!! На трассе если чуть сбросишь газ то все хана, еще полчаса набирать будешь!!!  А продать ее вообще не реально скоро будет!  Я продал за 430000 это с учетом что брал за 507000 и вложил около 90000!  Сигналка с автозапуском, коврики, защита, брызговики, музыка, и ксенон.  Вообщем мне это корыто принесло полное разочарование!!!!  p/s/ Решать вам но если есть обережения в сумме 400 соток то возьмите что-нибудь другое....!!!  Всем удачи...
    Новая
    очень не практичная...
    Надежный помощник
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Машина точно подходит для повседневного использования в работе. Надёжный двигатель в виду своей простоты. Тоже самое коробка. Подойдёт как первый автомобиль и авто для девушки/женщины. Не сильно резвы
    2,8

Виктор

8 декабря 2019

Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Абсолютная проходимость по грунтовым дорогам и тяжелым абсолютным бездорожьям. Такая дорога кроссоверам не по зубам. При пониженной передаче и блокировке мостов можно оказать помощь любому. На сильно

Алиев Юсиф

7 декабря 2019

Миф про Американские авто
    Chevrolet Avalanche 5.3 AT (295 л.с.) 4WD
    Этак в году 90-91 я впервые оказавшись рядом с сияющим 80м Кукурузником испытал настоящий шок от размеров, внешней мощи и какого то потрясающего спокойствия исходящего от машины. Вообщем тогда появила

Воробей

1 июля 2013