Отчет

Отчет

21 января 200714752
владею менее 6 месяцев
1.6 SX АКПП седан.

Впечатления самые положительные, правда я больше 165 по спидометру не разгонялся,

на этой скорости отлично держит дорогу, шум я бы сказал даже не замечается, хотя руки потеют - руль кожаный (интересно это у всех или только я такой ? :)

Ямы действительно проходит жестковато и громко, но если асфальт хороший, то едет очень плавно и тихо.

Разгон неплохой, хотя кик-даун я не использовал, но мне и переключения на 1 вниз хватало, я не люблю рисковать на трассе, к тому же в машине сидело 4 взрослых человека.

Скажу так - субъективно даже при включенном кондиционере и наличии

4 человек в машине динамика для трассы неплохая, при том что расход составил около 8 л на сотню (учитывая что ночью попадал раза 3 в фурные пробки из-за ремонта дороги), на пустой дороге было бы меньше. В городе расход около 11 л.

Теперь по удобству сидений - сначала все затекало, а потом видно привык - и после поездки ничего не болело и не устал даже, хотя ехал 4.5 часа в одну сторону, 3.5 в другую.

Единственное неудобство - ночью сильно потели окна, кондишн включал ненадолго потому что холодно становилось быстро - не хотел людей морозить, но здесь ничего не поделаешь - фуры дымили, окно не откроешь ни на секунду, а то задохнешься, да еще и траву местами жгли, так что дыму было будь здоров.

И еще одно понравилось - выхлопные от фур, хоть и дымили так что все вокруг было в синем тумане, не чувствуются практически, а если включить кондишн и рециркуляцию - то вообще нет запаха.

Вообщем, мое мнение - для трассы ( и моего стиля езды) машина просто супер !

Вот какой рассказ получился. Спасибо за внимание :)
    см.выше
    см.выше
    Личик
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)
    Отличный автомобиль, расход невелик, динамика разгона хорошая, внешне огонь. В обслуживании не дорогой, салон просторный, багажник большой, ходовая очень мягкая, и очень простая, при своевременное обс
    Спасибо Реццик (по италянски-ветерок).
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Вот я и расстался со своим другом. За одиннадцать лет послужил верой и правдой. Хороший, вместительный автомобиль для спокойного семьянина. Требует ухода, строго по рекомендации производителя. В прин

Владимир

28 ноября 2019

Авео 2013г
    Chevrolet Aveo 1.6 AT (115 л.с.)
    В далеком докризисном 2013 году встала задача купить авто до 600 тр. Новое. Выбирал между всеми авто B класса. В итоге остановился на Шевроле Авео который только появился в продаже с российской сборко

4 декабря 2019