2,0
Всегда думал и считал всех кто поносит китайские авто, идиотами, пока сам не купил.

Обновлён 30 мая 201721637
2,0
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (126 л.с.)
Купил я сие чудо 07.марта 2016года акурат. на праздник любимой жене, сборка в Росстове на Дону, по выезду из автосалона я обратил внимание на то , что руль стоит не ровно и скрипит сцепление, сразу же вернулись, нам что-то подмазали и сказали всё ок, а насчёт кривого руля говорят куда раньше смотрели, регулировка и проверка развала схождения платная, но не тут то было, они сами не знали кому продали и потом сделали всё бесплатно. Только справились на новом авто с проблемами, как начали прислушиваться, по ровной дороге как покочкам едем, я на шиномантаж и проверяю балансировку, внимание: все 4- колеса овальные))) биение по вертикали около 1 см., я на сто, после долгих руганий и перепалок колёса поменяли, но на 3-ий день владения этим чудом загорается чек.энж. снимали мне его 3-раза в конце концов поменяли КАТАЛИЗАТОР в сборе, проблема ушла вместе с хорошим настроением , которое было в момент покупки авто.Через месяц обнаружил на поверхности капота и крыши дефекты ЛКП в виде язв, как будто соль испарилась, при замере толщины краски на крыше и капоте такое ощущение, что её там не было, и величина глаз гарантийщика говорила об этом, короче как и всё остальное, после долгих ругательств ,трепе нервов, мне всё-же перекрасили крышу и капот, казалось бы всё позади, но нет же, датчик топлива жил своей жизнью, то полный бак, то лампочка горит, потухла левая фара ДХО, фару заменили, и крышку бака заменили, вроде датчик успокоился. И вот уже почти 3 недели я не беспокоил родной СТО как у меня потекла крыша и перегорели ДХО в правой фаре, на стыке левого крыла и стойки пошла коррозия металла, так как зазоры там, без мата не могу ничего говорить. Расход по городу как я не старался меньше 12 на 100 не получается и это всё при владении этим чудом 5 месяцев. Насколько я был позитивно к китайскому автопрому, я специально пишу с малой буквы, настолько я стал ярым противником такового. На данный момент написал претензию о возврате авто на родину, сил больше нет.

До этого чуда владел замечательной машиной ФМ3 2001г.в. 2.0 ТДДИ
9 августа 2016

Машину салон забрал, жду возврата денег.

Машину салон забрал, жду возврата денег.
8 сентября 2016

Деньги салон вернул

Деньги вернули полностью, купил немца всё ок.
30 мая 2017

Документы

Это копии актов, фамилии и адреса я зарисовал,так как деньги вернули.
    нет
    Само авто, я думаю решающий фактор место сборки.
    Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Первый паркетник
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Владею Чериком с 2013 года. Брал после приоры седан, поэтому первый самостоятельный выезд из автосалона впечатлил! — машина высокая, возвышаешься над другими, просторная. Одним словом — огонь! И 126 с

Иван

13 февраля 2019

Машина Черри Тигго
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Машина очень хорошая. Особенно если большая семья, соответственно при поездке много вещей. Большой плюс машины- объемный багажник. Ездили летом в отпуск на юг, трое взрослых и ребенок 10 месяцев. С юг
    Дешево и сердито))
    Chery Tiggo (T11) 1.9 AMT (132 л.с.)
    Копеечная в обслуживании машина( если руки из плеч).

Эдуард

21 ноября 2019