Мой ласковый и нежный зверь.

Мой ласковый и нежный зверь.

3 апреля 20192939
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (126 л.с.)
Добрый день! Я использую данный автомобиль 5 лет. Хочу сказать что автомобиль стоит этих денег, за время эксплуатации я поменяла только расходные материалы, которые приятно удивили в цене, все ТО я проходила в автосервисе. Цена ТО была  демократична.Расход бензина соответствует заявленному. На кузове нет ни одного жучка. Сиденье водителя настолько удобно что на дальние поездки спина не устает. По трассе не сносит, даже если пройдет фура. На заднем сиденье комфортно даже втроём. Багажник очень вместителен. В горы идет как танк, уверенно. На обгоне держится уверенно.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Первый паркетник
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Владею Чериком с 2013 года. Брал после приоры седан, поэтому первый самостоятельный выезд из автосалона впечатлил! — машина высокая, возвышаешься над другими, просторная. Одним словом — огонь! И 126 с

Иван

13 февраля 2019

Машина Черри Тигго
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Машина очень хорошая. Особенно если большая семья, соответственно при поездке много вещей. Большой плюс машины- объемный багажник. Ездили летом в отпуск на юг, трое взрослых и ребенок 10 месяцев. С юг
    Дешево и сердито))
    Chery Tiggo (T11) 1.9 AMT (132 л.с.)
    Копеечная в обслуживании машина( если руки из плеч).

Эдуард

21 ноября 2019