Конечно не супер, но вполне

Конечно не супер, но вполне

1 августа 200830594
владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Купил в апреле 2008 г. подержанную с пробегом 34000 км. хотелось паркетник в ценовом диапазоне 400000 р. Все более престижные марки можно было найти только 2000-2001 г выпуска (достаточно староваты). До этого много начитался отзывов об этой машине, тест драйвы и.т.д. Из них узнал что у машины много мелких дефектов сборки, которые устранимы но доставляют неприятности в начальном периоде эксплуатации, поэтому выбор пал на слегка подержанную модель (хотя в принципе денег можно было наскрести и на новую). В том числе и больше половины ТО также пройдены, что как известно стоит тоже денег и приличных. Таким образом машина куплена, проехал 2000 км. До этого ездил на стареньком дизельном опеле, поэтому трудно было привыкать к расходу топлива, если на "опельке" я забывал когда заправлялся, то тут конечно жрет бензина дай бог. Точно не могу сказать сколько, так как езжу в смешанном режиме , в дальнюю дорогу не выезжал. Второй недостаток шумность. В "опеле" 1992 года было значительно тише.  Ну и из обнаруженных претензий - слегка ведет сцепление, потеет в дождь лобовое стекло (по всей видимости наверное надо чистить фильтр салона) нужна балансировка колес. И подвеска по моему немного жестковата. Из положительного; отличная динамика машины, высокая посадка, хороший обзор, много опций, и конечно отличный внешний вид. После езды на "опеле" чувствую уважение на дорогах, что для нашей Москвы немаловажно. Вообщем пока про эту машину еще ничего нельзя сказать ни хорошего ни плохого, нужно время. Пока.
    Отличный внешний вид, Хорошая динамика, Хорошая цена, Много опций
    Шумность, Непрестижность, Кот в мешке
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых