Chery Tiggo

Chery Tiggo

15 августа 20187913
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Машина внешне выглядит даже очень хорошо. Но комплектация, короче, производителю есть над чем работать. Купил и через два месяца надо было поменять сайленблоки на переднем рычаге. Короче, когда автомеханик их вставил пальцами, а не прессом, я понял, что машину надо продавать. А так она мне очень понравилась, тем более за такие деньги. Еще китайцы не "дружат с металлом": кузов во многих местах покрывается ржавчиной. Движок "Acteco" был в норме, 1,6 по городу хватало в самый раз: расход топлива 10л по городу, по трассе меньше. Коробка не тупила. Все нравилось, кроме замены запчастей и расползающей ржавчины.

И еще вспомнил. Руль начал расползаться. Я в оплетку его надел, вродь ничего. А то прямо в руках рассыпался.

Сейчас купил Pontiac Vibe 2003 год, год отъездил, продавать не собираюсь. Пока доволен.
    Вместительность салона, Внешний вид, Цена
    Подвеска, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых