2,8
Мой первый б/у автомобиль.

Мой первый б/у автомобиль.

5 августа 20178746
2,8
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (132 л.с.)
Всем привет. Владею этим авто 9 месяце, студент. Я за 7 лет уже по ПТС 11 владелец. Дед был инструктором по вождению. Так же после него от багажника оставалось одно название так как там был газовый баллон на 80 литров. Машина на газе ехала хорошо нариканий нету, но был вынужден снять его так как нужен был полноценный багажник. И так я хотел сказать что те кто будет брать Тигрёнка из рук инструкторов .

Не советую , ровно через 2 недели полетело сцепление, поставил от РАВ4. Еще через 2 недели вылетела 2 передача. Спустя 7 месяцев порвался трос КПП. Ходовая убитая напрочь, но как это все держится я не знаю. Сборка ТАГАЗ. Оживает мотор от 4 до 5 тысячи оборотов, причём на любой передаче.Максималка у 1.8 175 км/ч, но чтобы до неё добраться надо попотеть, но дорогу держит супер. Так как у меня инжектор, то на любой передаче до 2 тысяч оборотов можно забыть об торможение двигателем.

Машина сама едет и умудряется разгоняться, я больше скажу, на 5 передаче он сам едет 40 км/ч. По комфортности машина супер . Дорогу держит хорошо. Но так как передний привод то этот кроссовер по моему опыту застрял (нашёл заначку у деда маленькую пилу) и еле выполз.

Пробег 105.000 тысяч километров. Был уже в ДТП . Зимой не сработал АБС . Въехал в металический автомобильный забор . Передний бампер, левое передние крыло , фара левая , каким то Макаром левое задние клык бампера. Ну и колесо . Еле доехал от туда до дому.запчасти дешевле чем у ВАЗа. Но искать надо потому что, оф. Дилеров в Москве нету.

Извините за отзыв просто крик души.
2,8
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    CHERY TIGGO (T11) 1.6MT
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    1.6 МТ, передний привод, 2013 год.

Никита

3 декабря 2019

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013