Машина ,которая мне нравится.

Машина ,которая мне нравится.

19 ноября 20163905
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Отзыв о эксплуатации за два с половиной года. Куплена у знакомого с пробегом 128000 км. Сейчас 172000. Не буду писать про эмоции - только по делу и для людей с руками, растущими оттуда, откуда надо. С небольшим доходом и ценящими практичность. Для меня было два критерия при покупке машины- полный привод и возможность быстрого и недорогого ремонта. Но когда купил, понял, что приобрёл нечто большее. Разгон. Со светофора просто прыгает, если неосторожно выдавить гашетку в пол, уже неоднократно проверял в разных ситуациях. Не чипован, старый добрый 4G64, пусть и в китайском исполнении - красавец. По расходу- трасса, при скорости 120-130, 9 литров 92 бензина( +- 0.5 л.) по городу, при моём стиле езды- 12(+-0.5) .для меня вполне приемлемо. Салон довольно просторный, для авто такого класса, задние кресла быстро трансформируются и вынимаються в два движения. По скоростным качествам: у меня едет 200, дважды пробовал, но напрягает, не тот вес и габариты, чтоб так гонять, просто интересно было. Тем более трасса в Смоленской обл. позволяет. По поводу обслуживания: все вполне приемлемо, есть все и не особо дорого. За время моей эксплуатации: 2 передних ШРУСа - 1680 за штуку( по причине порваных пыльников) , кстати китайская резина г..о, подходят от Ауди 80 B4, колодки тормозные перед-зад, задние суппорта( больная тема не только для Чери но и для донора Toyota Rav 4, ) , опорные подшипники передние, масло в коробке, раздатке и мосту согласно регламента. До меня знаю что меняли сайленты по кругу, амортизаторы и задние тяги. И похоже что тормозные диски спереди и задние тормозные барабаны. Напомню, что пробег на данный момент 172000. В целом об автомобиле: своих денег стоит на все сто процентов, я пока доволен и менять Тигра не собираюсь. Кстати хочу дополнить, у меня полный привод, была вибрация, но посидели, подумал, поковырялся и вылечил. Кстати, это заводской косяк американской муфты( видимо некондицию в Китай сливают) , требует серьёзного вмешательства, но поскольку не боюсь рисковать и работы вылечил.
    Полный привод, ремонтопригодность, небольшой расход в своём классе, удобный салон, невысокая стоимость как запчастей, так и самого авто. И многое другое.
    Коррозия( за 10 лет несколько дырок) задние суппорта, царапается салон, на морозе иногда скрипит, водительское кресло не очень- разбалтывается. Но хотя я вашу 120 кг, да и прежний хозяин тоже не маленький был.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых