китайавто

китайавто

14 февраля 20193455
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
как бы не унижали китайский автопром а он остается лучшим по сравнению с российским,это моё мнение...
За три года владения авто нареканий нет,менял только расходники.замечу что машине уже 10 лет поменяны два раза шаровые опоры но только из за того что пыльники рвутся после зимней езды.были подобраны аналоги и проблема ушла.до этого ездил на всех российских и советских автомобилях и уже на третьем,пятом году владения вылазили проблемы со всеми агрегатами и узлами.но вот пришло время распрощаться и с Чери тиго.и мой выбор пал на еще больший китайский автомобиль Great Wall Hover.естественно я сравнил только с теми авто которыми владел.Всем желаю успеха в выборе автомобиля...
    Безопасность, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Коробка передач, Цена
    Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых