Китайский Раф4

Китайский Раф4

8 мая 20196704
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
За такие деньги отличный авто. Запчасти дешевые, салон просторный, мотор цепной очень экономичный, расход маленький-на 15 литрах 95го бензина проезжаю 200км. в городском цикле. Зимой, на Урале в —34 градуса запускается без проблем и с первого раза, в салоне очень тепло, а летом кондиционер делает свое дело. На трассе ведет себя очень уверенно, машину не кидает из стороны в сторону. Китайцы научились делать автомобили. Следующую машину куплю такую же, только новую. Друзья, рекомендую данную марку и модель автомашины.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    CHERY TIGGO (T11) 1.6MT
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    1.6 МТ, передний привод, 2013 год.
    2,8

Никита

3 декабря 2019

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013