Черри Тигго Т11

Черри Тигго Т11

12 марта 20194410
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Надёжная машинка никогда меня не подводила, за 5 лет эксплуатации показал себя надежным,
не дорогим в обслуживании автомобилем,  просторный салон,  удобно открывается багажная дверь,
задние кресла складываются,  двигаются на полозьях,   автомобиль надежный, теплый, зимой не разу не подвел,  заводится в любой мороз, великолепная управляемость и обзорность , хороший дизайн, управление магнитолой на руле, обогрев сидений и зеркал,  кондиционер с задачей справляется легко высокая посадка,   большой объем багажника
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых