Тихий тигр это член семьи.

Тихий тигр это член семьи.

9 октября 20186997
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (129 л.с.)
Машину приобрёл себе на старый новый год, в субботний день. Решение принял мгновенно, автомобиль подробно не смотрел. Так, внешне окинул общим взглядом, потрогал её и захотел купить. И вот, стал я уже третьим владельцем. Заменил масло на shell helix ultra 5w30 ect c3. Поменял свечи на bery z 74. Воздушный фильтр сменил. Сальники клапанов для профилактики сменил. Расход масла 1 л. от замены до замены, но компрессия нормальная: во всех котлах по 14. Бензина хватает 30 литров на 400 км. в смешанном режиме. Диагностика показывает, что впрыск идеальны (периодически я делаю очистку инжектора и для профилактики раскоксовку. Места в машине полно: мой рост 192 см. Сзади кресло детское и при этом ещё два таких сзади как я усядутся с комфортом.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых