Больше китайца не возьму

Больше китайца не возьму

17 августа 201511808
2,8
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
практически отсутствует шумоизолиция.пластик очень хрупкий.пока делал шумку испытал.при снятии обшивок клипсы остаются на местах, отрывается от обшивки место крепления клипс.стекла дребезжат открытые,вылечил.но все равно гремият стеклоподьемники,нужно сначала опустить потом немного поднять чтобы не гремело..при закрытых окнах образуется щель между стеклами и нижнем уплотнителе,.качество сборки отвратительное даже по сравнению с Вазами.до Тиго была Шеви.так Шеви куда качественнее...ходовая работает очень громко.как будто там всему хона уже(хотя авто новое ).бензобак болтается,замучился его крепить...одним словом одно разочарование.больше китайца я не возьму.лучше уж Ваз взять
2,8
    высокий, в меру симпатичный, не высокий расход бензина
    качество сборки отвратительное,а это самый главный минус.авто в целом зачетное если собирать его "руками", стуки в подвеске, медленно прогревается, много мелких недочетов которые нужно самому дорабатывать
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    CHERY TIGGO (T11) 1.6MT
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    1.6 МТ, передний привод, 2013 год.

Никита

3 декабря 2019

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013