Рекомендую почитать

Рекомендую почитать

20 июля 201183323
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Всем привет))) Пишу всё как было со мной сначала.Выбор  понятен почему  выбрал эту машину цена,внешность,цены на запчасти (читайте дальше)

Когда выбирал перечитал все отзывы на этом сайте потому и пишу здесь.Чирия покупал в салоне в 2010г в августе. не новой 2008 г.в.Взял за 375.000 с пробегом 33000 (скрученным раза три) не глядя уж очень всё понравилось.Первая ошибка птс увидел ток после офомления 2007г.в.Сразу на заправку лючок открывается внизу под вод.сиденем не знал))) Приехал на сервис, подвеска замена правого привода +подвесной. замена всех жидкостей+  левая стойка,машина оказалась битой но несильно.

Металл- полное г. Ржавеет за три зимы.низы дверей,пороги,днище-если заглянуть все болты ржавые. при открытии двери задел фольц у меня вмятина с кулак у него ничего.Про салон погремушку датчик уровня топлива и остальное всё правда так оно и есть писать нету смысла (глох раза три). Короче на эвакуаторе катали меня раза два точно, и пару раз на тросе.Из сервиса не вылезал по неделям катался на метро.

Сервисники за это чудо даже браться не хотят.диагностики комп ни у кого нет только к официалам и в очередь.По Москве гоняет много чириев, но они пока новые жить им 2-3 года 100%.

В очередной раз на кунцевском рынке при покупке радиатора охлаждения   разговорился с продавцом запчастей.Он сам ездил в китай закл договора и видел как китаёзы варят металл у себя во дворах и сдают в конторы которые потом делают запчасти.

Запчасти на этот авто я искал в неделю раза по три.Узнал всех барыг Москвы и М.О. поимённо.Цены на запчасти не дешёвые как все говорят.Датчик у.т. 5500-8000.

Привод 7-8 т р. Подвесной 3500т.р.-один в один как от газели даже подходит цена ему 200 р. Короче всякие металлические трубки, шланги, радиаторы живут 2-3 года потом начинают лопаться. Для сравнения бензонасос на бмв 5 в экзисте не оригинал стоит 1500р.здесь типа только китайский оригинал.

Сход развал хрен сделаешь болты закисают надо резать.Код краски вы нигде не найдёте его просто нет.

Короче в этой машине мне понравилось:

Панель приборов

Внешний вид.

В итоге я стал спецом по ремонту этого чуда, мастером по закупке запчастей, и приобрёл много друзей автомехаников которые при моём появлении широко улыбались и радовались.

Любой из нас  может попасть на авто.Не важно какой он марки и что показывает диагностика- это лотерея и кому-то везёт а кому то нет.

Владельцы китайских авто строго не судите не повезло мне надеюсь ваши железные друзья в отличном состоянии я просто написал как было у меня и отдельно хочу поблагодарить Павла на лэнд крузере который тащил меня от Калуги.

Если кому могу помочь советом обращайтесь. всем удачи!!!
    ВНЕШНИЙ ВИД, ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ
    МАШИНА СЫРАЯ, КАЧЕСТВО МЕТАЛЛА
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых