Чери тиго

Чери тиго

26 апреля 20192872
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Несмотря все слухи о корейцах , это самый лучший вариант из бюджетных семейных авто. Сочетания габаритов ,цены и цены обслуживания заставляет подумать о данном авто. Если сравнивать «тигров» по разным комплектациям , эта самая лучшая. Полный привод и мотор 2.0 держит своё . За время её использования ничего не ломалось и даже не собиралось ломаться . Она достаточно проходимая в отличат от остальных , что делает ее выше в рейтинге «паркетников». Сколько вы не слушайте плохого о корейцах, знайте , каждая машина хорошая если за ней следить!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Цена, Надежность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    CHERY TIGGO (T11) 1.6MT
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    1.6 МТ, передний привод, 2013 год.
    2,8

Никита

3 декабря 2019

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013