CHERRY TIGGO

CHERRY TIGGO

18 августа 2019474
2,6
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (136 л.с.)
что я могу про нее сказать,с ввиду не че такая ,комфортная,легко проходила везде.Но есть у нее огромный минус ,прям огроменный-метал и пластик это жопа полная,попав на ней в аварию при скорости 40 километров пол морды разворотило ,а у форда который в меня вьехал всего то фара разбитая,это хорошо скоростя были минимальными ,а случись такое на трассе пиндец бы был мне.Покупался как семейный автомобиль,до аварии вроде как устраивал ,не дорогой,вместительный,бензина ел не особо,но масло жрал хорошо.Да есть у него еще болячка ,он прям страдает жучками чуть постоял без движения и пиндец окраске,сразу весь поцвел
2,6
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых