Отзыв о Тигго

Отзыв о Тигго

23 мая 200930134
владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
Проехал на машинке почти 50000 км. В принципе уже можно составить впечатление. Машиной доволен, ни разу не подводила, а точнее много раз выручала, и на бездорожье (у меня полный привод, поехать в лес, на реку, не проблема), и на трассе идет 130-140 уверенно, и в то же время объехать пробки по обочине легко. За это время делал только техобслуживание и сам поменял лампочку фары. Теперь минусы машинка шумновата, но терпимо, я знаю народ ставит дополнительную шумоизоляцию, но я заморачиваться не стал, так как это не особо напрягает. Второй минус это расход 10-12 литров по трассе и 15-16 в городе это конечно удручало. Сейчас вроде как тиги идут с двигателем 1.8, они наверно кушают меньше, но мне кажется для такой, довольно тяжелой машины этот двигатель слабоват. У меня 2,4 это, на мой взгляд, оптимально. Так вот про расход, этот минус тигго я решил следующим образом - поставил газ, теперь у меня по городу на сотню выходят те же 15-16 литров, но уже газа, т.е. в пересчете на бензин 8 литров. Вообщем машиной я вполне доволен.
    См. выше
    См. выше
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Багажник, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)
    Chery Tiggo (T11)
    Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь. Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых