Авто для города и работы

Авто для города и работы

23 августа 20182976
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Понадобился авто для ближних поездок и закупок продуктов для кафе,продал дэу-эсперо на акпп,фольксваген джетта 5 на акпп,оплатил аренду и прочие расходы,осталось 120т.р,рассматривал несколько вариантов,одни убитые в хлам,другие на издыхании 2001,2003 год и тут попался китаец 2009 год с кондюком но на механике.Вспонил как оно на "мешалке",поехал.Авто бодренько набрал 80 и на 5 передаче шел спокойно без дрожи и напряга.На трассе спокойно едет 90,можно и 120 но авто начинает вибрировать и движок работает явно с напрягом.По городу самое то,расход с кондюком 8-9л,печка и кондиционер работают отлично,все подьемники,вполне нормальная музыка для своего сегмента,очень понравился багажник,после складывания сидений обьем очень приличный да и ширина более метра позволяет грузить габаритные грузы.Заменил пороги (20т.р)вместе с покраской,масло,ручку на двери.Больше за год ничего не ломалось.По комфорту конечно не фолькс,но удобнее "акцента" и  "матиза",форма мне понравилась своей необычностью,ну тут "на вкус и цвет все краски разные".Рекомендую как альтернативу малолитражки или всяких 6-7-8-9.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
    Подвеска, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция
    Наша помощница
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Автомобиль просто чудо. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок,

Коричневый лимузин

30 марта 2019

Отличный автомобиль,чтобы не говорили!
    Chery QQ6 (S21) 1.1 MT (68 л.с.)
    Ни разу не подвела.а если и ломалась то прямо у дома,довезет хоть куда!Очень просторный в прямом смысле этого слова ,на заднем сиденье вам не придется сидеть прижавшись убирая колени в сторону,места д
    Хорошая машина, пять лет владения.
    Chery QQ6 (S21) 1.1 MT (68 л.с.)
    Купил я эту машинку в 2012 году для супруги. До этого супруга ездила на Toyota Hilux Surf, дизельной, праворульной и только радовалась. Периодически каталась на моих машинах, это были немцы, японцы би

kolian77

16 апреля 2017