Кукушечка

Кукушечка

28 мая 20192874
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Два года с ней душа в душу живем.Проблем нет,и в жару,и в холод ,и по сугробам едем на работу.Парковаться в центре вообще проще простого,маленькая моя везде вмещается.Брала в качестве первой машины после получения прав.Не пожалела,прям то что надо.Сначало было не удобно из за лифтбека назад сдавать.Но очень скоро привыкла,да и установленная камера заднего вида очень помогает.Машинка конечно не новая,но если своевременно появляться у автослесаря все будет хорошо.Запчасти и ремонт по цене доступные.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость(по сугробам лазает отлично)
    Подвеска (жестковата)
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
    Подвеска, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция
    Наша помощница
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Автомобиль просто чудо. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок,

Коричневый лимузин

30 марта 2019

Хорошая машина, пять лет владения.
    Chery QQ6 (S21) 1.1 MT (68 л.с.)
    Купил я эту машинку в 2012 году для супруги. До этого супруга ездила на Toyota Hilux Surf, дизельной, праворульной и только радовалась. Периодически каталась на моих машинах, это были немцы, японцы би

kolian77

16 апреля 2017

Авто для города и работы
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Понадобился авто для ближних поездок и закупок продуктов для кафе,продал дэу-эсперо на акпп,фольксваген джетта 5 на акпп,оплатил аренду и прочие расходы,осталось 120т.р,рассматривал несколько варианто

Федюшкин Роман

23 августа 2018