Наша помощница

Наша помощница

Обновлён 30 марта 20192567
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (83 л.с.)

Автомобиль просто чудо. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок, литые колёсные диски, защита картера, кондиционер, акустическая система.
Немного жестковата подвеска, но знающие люди уверили, что жёсткая подвеска, по нашим дорогам дольше проходит. Очень удобно парковаться с небольшими габаритами. Очень удобная панель приборов, не надо из-за руля присматриваться за показаниями приборов. Очень качественная оптика. Хорошо слушается руля. Нормальный дорожный просвет. А главное тёплый салон зимой. Автомобиль в нашей семье 9 лет, несмотря на небольшие габариты, невероятно вместителен,  сложили седенья и багажник получился просто огромный, перевозили крупногаборит не пепеплачивая за доставку, надёжный авто, за небольшие деньги, менялись расходники  и все... Китайская сборка порадовала надежностью, детали по цене нашего автопрома.  Очень надеемся, что авто попадет в добрые руки.
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
    Подвеска, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция
    Хорошая машина, пять лет владения.
    Chery QQ6 (S21) 1.1 MT (68 л.с.)
    Купил я эту машинку в 2012 году для супруги. До этого супруга ездила на Toyota Hilux Surf, дизельной, праворульной и только радовалась. Периодически каталась на моих машинах, это были немцы, японцы би

kolian77

16 апреля 2017

Авто для города и работы
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Понадобился авто для ближних поездок и закупок продуктов для кафе,продал дэу-эсперо на акпп,фольксваген джетта 5 на акпп,оплатил аренду и прочие расходы,осталось 120т.р,рассматривал несколько варианто

Федюшкин Роман

23 августа 2018

Кукушечка
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Два года с ней душа в душу живем.Проблем нет,и в жару,и в холод ,и по сугробам едем на работу.Парковаться в центре вообще проще простого,маленькая моя везде вмещается.Брала в качестве первой машины по