Chery QQ6 мой надежный партнер.

Chery QQ6 мой надежный партнер.

3 января 201025768
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.1 MT (68 л.с.)
Долго искал машину максимально отвечающую моим требованиям (приемлемая стоимость, богатая комплектация и просторный салон).

Свой выбор остановил на Рено Логан , но приехав в салон на мичуринском увидел там очень симпатичную машинку... Chery сразу поразила меня своей красивой внешностью, просторным салоном и большим багажным отсеком, а также очень богатой комплектацией. В ней было все : начиная от возможности воспроизводить музыку с помощью ЮСБ, заканчивая доводчиками стекол и все различными системами безопасности. Не было только одного доверия потребителя, уж не хочет русский народ верить ,что китайский автопром переплюнул наши вазы.

В салоне были машины только в комплектации 1,1 её то я и взял.Впервые опробовав этот агрегат в действии отметил хорошую обзорность(до этого ездил на Хендай Элантра моего брата) в сравнении с хендаем возникало такое чувство , что едешь на джипе.

Обзорность сзади немного подкачала из-за двух огромных подголовников на заднем ряду сидений, но я быстро решил эту проблему установив панорамное стекло.Подвеска немного жестковата, на ямах и ленивых полицейских пассажиров сзади немного подбрасывает,но такая же проблема и в БМВ Х3 поэтому не вижу ничего страшного в этом недочете. За 7 месяцев эксплуатации проехал на ней 19000 км. не одной поломки (тьфу тьфу тьфу).

2 месяца назад попал в аварию разбил задний бампер, был приятно удивлен большому ассортименту запасных частей на QQ6 в городе Москва.

Недавно в Москве были морозы -25 машина проявила себя молодцом заводилась довольно резво.Абс работает очень четко , нет ни малейшего намека на занос.

Двигателя 1.1 хватает только на передвижение вдвоем с одним пассажиром и покупками. Поэтому если машина планируется для эксплуатации большего количества людей советую брать двигатель 1.3 он потяговитей. Максимальная скорость 110км.ч. можно и больше, но двигатель уж больно шуметь начинает.

Топливного бака хватает где-то на 720-760 километров по пробкам.

Да очень важно купил резину зимнию не 165на55, а 165на60 купился на дешевизну.Не повторяйте мою ошибку колеса не подходят, арки хоть и большие но сзади слева там большой выступ под бензошланг. Теперь на кочках сзади раздается характерный звук. И при покупке попросите чтобы педаль сцепление выше подняли ,а то прямо до полика приходится педаль выжимать чтобы передачу переключить(в базовых настройках).Вот вроде и все покупайте и наслаждайтесь.Надеюсь мой отзыв будет полезен:)
    цена, богатая комплектация, надежность, красивый внешний вид, экономичность двигателя
    плохая обзорность заднего стекла, жесткая подвеска
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
    Подвеска, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция
    Chery S21 QQ6
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Неплохой автомобиль за свои деньги. Небольшой расход топлива, дешёвые запчасти. Отъездила на автомобиле чуть больше года и в целом осталась довольна, машинка неприхотливая, ездит достаточно бодро. Осо

Елена

7 октября 2020

Cherry qq6 s21
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Машину покупали за не большие деньги, выбирать приходилось между нашим и китайским автопромом. О своём выборе не разу не пожалела, за эти деньги с кондиционером,усилителем руля, электроприводом зеркал

akenfieva.sasha

21 сентября 2020

Наша помощница
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Автомобиль просто чудо. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок,

Коричневый лимузин

30 марта 2019