Завидуйте все владельцы дешевых убитых иномарок и вазоводы

Завидуйте все владельцы дешевых убитых иномарок и вазоводы

10 ноября 200931371
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.1 MT (68 л.с.)
Буду писать кратко это мой первый отзыв так что сильно не ругайте. Авто куплен в августе 2009г. Денег на бмв не хватило а наш автопром брать не хотелось. По моим средствам  из наших новинок хватало только на ладу калину и то в самой простой комплектации. Но как-то она меня сильно испугала своим невзрачным очертанием. Диким дизайном и нашей убогой сборкой. Так-что ваз это прошлое. Исходя при выборе авто мне нужен был современный седан. небольшой объем двигателя, мкпп, современные опции: гур,кондиционер, аэробег и самое главное за небольшие деньги. В прекрасный солнечный день в конце 20..числах я получив добро из банка  поехал в автосалон за своей малышкой. Выбрал я ее еще в конце июля но денег не было. А автокредит брать не хотелось чтобы не переплачивать там на всякие каско. И так влетаю в автосалон (не буду писать какой чтобы не создовать рекламы) на всех как говорится парах и ищю взглядом свою малышку. И вот стоят вряд на вкус и цвет. Мне очень понравилась красного цвета. Она такая элегантная сочная. Сначала думал взять серебристого цвета но вы знаете как-то банально. Осмотрел ее всю посидел на всех сиденьях в ней пощупал повключал все кнопочки и заплатив свои гроши я выезжаю из автосалона на своей QQ6. (малышка)

комплектация у меня не самая богатая но вполне не бедная: ( люкс 2)

1л.двигатель - 68л.с. (кто-то скажет мало но мне хватает и вообще зависит все от того кто сидит за рулем я могу и любого чайника на 2л.иномарке обогнать)

гур, кондиционер правда без климат-контроля, борт-компьютер, подушка вод и , абс и обогрев зеркал.

А теперь про эксплуатацию

Машинка очень привлекательная очень красивая стильная не побоюсь этого слова. очень очень хорошая шумоизоляция.комфортная внутри для ее денег просто малый бизнес класс. А как вам посередине торпеды щиток приборов? Я просто обалдел и цвет мягкий фиолет ночью не раздражает. Фары понравились яркие что зад. что перед.дадут фору многим иномаркам которые стоят в два раза дороже. Расход топлива пока -что не отрегулировался но мне сказали должно пройти время и будет все окей. За время эксплуатации были и поломки (чтобы не подумали что пишет менеджер) Недавно потек радиатор - поменяли по гарант. Два раза перегорали лампочки. И в самом начале то есть на второй день у меня перегорела консоль приборов тоже поменяли. Я думаю наверно сам виноват вкл. выкл. показывал своей родне когда приехал с автосалона как она светится. Пускай сейчас скептики и любители автоваза накинутся на меня но вы сначала сравните. И еще у меня до этого авто были иномарки так что я не чайник (опель кадет, тайота королла, и у знакомых катался на новой нексии) А у знакомого на выходные частенько юзал ваз 2106 так что опыт есть.

У меня сейчас пробег небольшой но надеюсь моя малышка меня не разочарует.
    не смотрится дешевой, нравится девушкам я их на ней катаю, элегантна привлекательная малышка, легко управляемая, четкие тормоза сравниваю с опель H был повод прокатится немного за рулем, салон очень удобный, багажник ездили на пикник поместилось все, навороты, деш.цена авто
    я не скажу что она идеальная но минусов пока что нет, кроме первых поломок, а вспомнил некоторые пытаются подрезать особенно на дешевых рус.авто тонированных
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
    Подвеска, Обзорность, Динамика, Шумоизоляция
    Авто для города и работы
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Понадобился авто для ближних поездок и закупок продуктов для кафе,продал дэу-эсперо на акпп,фольксваген джетта 5 на акпп,оплатил аренду и прочие расходы,осталось 120т.р,рассматривал несколько варианто

Федюшкин Роман

23 августа 2018

Джагги
    Chery QQ6 (S21) 1.1 MT (68 л.с.)
    Покупал для дочки как первую машину. Оправдала надежды. Служила добро зимой и летом. Салон для малышки хороший, располагает к вальяжному стилю езды, багажник просто огромный. Динамика для города прием

17 сентября 2018

Наша помощница
    Chery QQ6 (S21) 1.3 MT (83 л.с.)
    Автомобиль просто чудо. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок,

id43910240

30 марта 2019