Лучшие цена/качество на рынке

Лучшие цена/качество на рынке

4 декабря 2019256
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (126 л.с.)
Замечательный автомобиль для тех, кого не волнуют понты, кто давно знает, что китайцы умеют делать хорошие вещи, и для кого важно просто иметь надежную и универсальную, при этом симпатичную и не громоздкую машину.
Несколько раз ездил на этой машине в дальняки, включая Казахстан, Киргизию и Балтику. Ни одной проблемы. Даже при прохождении полутора тысяч километров за день поведение машины не меняется. Проходимость, конечно, не как у джипа, но все равно довольно неплохая, по крайней мере, по разбитым и колейным грунтовкам едет куда легче Соляриса, например.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Мультимедиа
    Безопасность, Проходимость, Подвеска
    Китаец мне понравился
    Chery M11 (A3) 1.6 MT (117 л.с.)
    В начале февраля я продал свою KIA SPECTRA и озаботился поиском подходящей брички Главных критериев было два: деньги, до 300 тыс и год не младше 2010 Из подходящих самобеглых повозок в мои крите

HamZa77

1 августа 2016

В первый раз.
    Chery M11 (A3) 1.6 MT (117 л.с.)
    В нашей жизни многое случается в первый раз: в первый раз стал обладателем нового автомобиля, в первый раз стал обладателем китайского автомобиля, в первый раз пишу отзыв об автомобиле, поэтому не суд
    Не так страшен китаец, как его собирают.
    Chery M11 (A3) 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго дня! Я, как и многие, никогда не писал отзывы, но настало время одновременно, и пожаловаться, и похвастаться своим китайским автомобилем. Начну с того, в автосалоне меня эта машина

morich 77

20 октября 2012