Чери Кимо

Чери Кимо

11 ноября 20192745
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Эксплуатировал 9 лет. Порадовал расход, при крейсере на трассе 6 литров, в режиме город — трасса с включенным кондиционером расход 8.89 литров. Запчасти дешевле чем на жигули. За это время ремонт не потребовался, только мелочи. Из минусов слабоват на низах двигатель, но это понятно 1,3 всего объем, динамика тоже не ахти какая. Ну и конечно жесткая и шумная подвеска. Но за свои деньги — это практически идеальный автомобиль для города. Маленький — удобно при парковке. Неугоняемый — неделю простоял открытый (был в командировке) ни кто и не залез :) и постовые ГИБДДшники отворачиваются :)
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Подвеска
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019