Не все китайское плохо.

Не все китайское плохо.

22 января 200822204
владею 1-2 года
Не все китайское плохо. Я занимаюсь вилочными погрузчиками производства Китай. По всем оценкам не хуже японцев, иногда даже нареканий гораздо меньше. Поверьте качество китайцы улучшают очень быстро. Про Калининградскую сборку китайцы- не виноваты. Про запчасти: будут, будут, и цены уверен значительно упадут (на данный момент их накручивают дилеры).

Знакомый работает на фирменном сервисе Мерседес. Недавно 3 дня мучался с полугодовалой ML350, попала влага под коврик и хана всей электронике,а там десятки километров проводов.

Про отзывы слесарей с сервисов могу сказать (эти придурки (не все конечно) пишут -китайский автопром говно). Господа слесаря! Многие из вас умеют только гайки крутить, что то подумать у вас ума не хватает, единственное можете (не все, но большинство) когда к вам приезжают, дают запчасть и говорят поменять.

Я в течении этого года планирую Фору взять.

P.S. не помню кто то писал, что не хватает круиз-контроля, у нас в России это лишнее, воспользоваться более 6 минут негде.
    приятный внешний вид, достаточно богатая комплектация, цена
    не качественная сборка( аля раша), на данный момент наличии запчастей и их цена.
    3,9
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Динамика, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Брать или не Брать??? Вот в чём вопрос...
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Вот и продал я свою CF, поэтому хочу помочь будущим владельцам при выборе данного автомобиля, сразу скажу до этого владел ВАЗ 2115, Chevrolet Lanos, Ford Focus II, все авто были куплены Б/У, выбирал в
    2,8

Nichtcrawler

11 апреля 2015

Chery Fora-made in China
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Привет всем! Хочу вам рассказать о своей машинке, а именно о Chery A5 она же Fora 520, она же Vortex Estina. Авто 2007 года, покупал ее в авто салоне в 2010 году, за 295 т.р. Вообще то

Илья175

27 января 2012

Просто Фора
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Мне 24 и владею сей машинкой около года и пробег перевалил за 40 тысяч. До этого было: Ока, ГАЗ31029,3110, Логан. Скажу сразу, я лихой наездник и люблю скорость. А теперь всё по порядку. В обще

Евгений

17 февраля 2009