Чери А 21 отличная машина!!!

Чери А 21 отличная машина!!!

16 октября 200911761
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (130 л.с.)
Купил подержанную Чери А 21 2007 года с пробегом 33000 км. Владелицей была женщина,проходила вовремя ТО на сервисном центре. На первый взгляд машина сильно притягивает своим внешним видом, кожаный салон бежевого цвета, электролифт сиденья водительского вызывает море эмоций от комфорта. Серво руль и ГУР тоже 5+, двигатель отличный с агрессивным характером. Отличный особенно в городских условиях, заводится с пульта. Ходовая 5+!! Мягкая. До этого у меня была тайота Камри, в принципе разницы я не ощущаю по ходовке. Единственный минус это шумоизоляция. Всё остальное супер. Если в таком темпе будет развиваться китайский автопром то в скором будущем они будут лидерами в производстве хороших авто.
    Двигатель, Ходовая, Кузов
    Шумоизоляция
    3,9
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Динамика, Проходимость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Брать или не Брать??? Вот в чём вопрос...
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Вот и продал я свою CF, поэтому хочу помочь будущим владельцам при выборе данного автомобиля, сразу скажу до этого владел ВАЗ 2115, Chevrolet Lanos, Ford Focus II, все авто были куплены Б/У, выбирал в
    2,8

Nichtcrawler

11 апреля 2015

Chery Fora-made in China
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Привет всем! Хочу вам рассказать о своей машинке, а именно о Chery A5 она же Fora 520, она же Vortex Estina. Авто 2007 года, покупал ее в авто салоне в 2010 году, за 295 т.р. Вообще то

Илья175

27 января 2012

Просто Фора
    Chery Fora (A21) 2.0 MT (130 л.с.)
    Мне 24 и владею сей машинкой около года и пробег перевалил за 40 тысяч. До этого было: Ока, ГАЗ31029,3110, Логан. Скажу сразу, я лихой наездник и люблю скорость. А теперь всё по порядку. В обще

Евгений

17 февраля 2009