Отзыв о чери "Арризо 7" V-1.6 126л/с механика

Отзыв о чери "Арризо 7" V-1.6 126л/с механика

22 октября 20181115
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (126 л.с.)
Доброго времени суток!! Дорогие читатели отзыв от реального владельца!!! Машинка очень, очень понравилась — это 100% правда, врать и обманывать не приучен!!!!! Китайцы удачный аппарат сделали!!! Если кто рассматривает машину к покупке, то реально не пожалеете!!!!!!

Очень комфортная по бетонке не очень хорошего качества!!!! По шумке приличная. Управление автомобилем особенно по трассе на дальние расстояния очень, очень в кайф, нравиться!!! Нет этих нервных подруливаний, реально руки отдыхают, устойчивая на трассе в любое время года и погодные условия, едет как по рельсам, наверно потому что весит 1,5 тонны. Движок работает тихо, да самый главный плюс — это экономичная как в городе —8,2- 9 литра, так и на трассе около семи7, употребляет топливо АИ-92, проверено 100%!! Зимой очень теплая, климат работает хорошо!!. В деревне было зимой —35 градусов мороза, завелась с пол оборота!!! Хочу отметить в машине — очень достойная, хорошая оптика(свет, почему отметил потому-что была операция на зрение). Большой багажник!!! Камера заднего вида тоже хорошая, достойное изображение в темное время суток!

Машина очень понравилась, повторюсь, за 30тыс поменял только стойки стабилизаторов, по кругу(задняя подвеска не зависимая). Причина продажи, расставания — не влезают три детских кресла!! В остальном доволен авто на все 100%

Динамика, Качество сборки, Багажник
    Комфорт
    Разрушитель стереотипов.
    Chery Arrizo 7 1.6 CVT (126 л.с.)
    Привет всем. Расскажу ка и я о своих впечатлениях. Уже 4 года являюсь обладателем китайской "новинки" Arrizo 7 (M16) CVT. Купил "гонконгского друга" в декабре 2014 года. В салоне машинке сразу прикуп

Курбан

18 ноября 2018

Достойный китаец
    Chery Arrizo 7 1.6 CVT (126 л.с.)
    Серьезный автомобиль. Продуман в мелочах. Надежный. За 60 тыс пробега в машине менялось всего 2 детали: 1. Бензонасос и то по глупости, официалы предлагали заменить на 50 тыс пробега, им не нравилос

kudman

16 октября 2018

50000 полёт нормальный.
    Chery Arrizo 7 1.6 MT (126 л.с.)
    Очень удобный и комфортный авто. Рекомендую всем поставить хорошую летнюю резину, а родную выкинуть сразу. Сразу пропадёт шум в салоне.Ну а как и за всеми машинами нужно смотреть.Масло,фильтры и расхо

id4571856 Александр

18 апреля 2017