13 июня 20191642
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (88 л.с.)
Хорошая и надёжная машина. За 4 года было две одинаковые машины. Не поменяла бы ни за что ни одну, если бы не жизненные обстоятельства. Устраивает целиком и полностью. Запчасти дешевле чем на российский автопром. Минус, конечно, что запчастей в наличии почти не бывает. Но даже в моем маленьком городе доставка работала за 3-4 дня. Вполне терпимо.  Огромный багажник и просторный салон, как спереди, так и сзади. Для меня, как для человека ростом больше 170 см очень удобно. В сравнении с отечественным автопромом-на заднем сиденье колени упирается в потолок. Всем рекомендую!

13 июня 2019

Чери Амулет

Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция
    3,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Безопасность
    Чери, много ошибок у многих людей
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
    Что было с машиной за все время с 2007 года
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
    2,4
    Амулет, как он есть
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    С наступающим авторушники. Отзыв о моем первом автомобиле, да и сам отзыв первый в моем опыте, так что тапками на закидывайте:) Итак, амулет попал в мои руки от родственников, практически сразу же

PopadoZ

31 декабря 2016