Отзыв владельца про Chery Amulet (A15) 2006

Отзыв владельца про Chery Amulet (A15) 2006

10 декабря 20184623
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (88 л.с.)
Машина ну очень хороша, вместительная, всегда ездиет, очень редко ломается, а если и есть что то, то только по электронике и то редко, она у меня уже года 2, а до меня была у отца, жалоб небыло покрайне мере я не слышал от него, продаю этого коня потому что хочу машинку с автом.коробкой и более, современную, а так бы оставил, сами запчасти найти не так уж и сложно, а ещё на неё почему то аналогично подходят запчасти от ваз 2110 и форд экскор 94г не все конечно но большая часть запчастей, по росходу очень экономичная особенно на дальняк, с Осетии до Москвы заправил я раза 3-4 полный бак,
    3,9
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Безопасность
    Чери, много ошибок у многих людей
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Сколько читал отзывов об этой марке и автомобиле, сколько видел хлама который люди выливают на автомобили данного производителя. Внесу свою лепту во все это. Авто брал как свой первый автомобиль
    Что было с машиной за все время с 2007 года
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Небольшая история: Эх, ну начнем :) Машина покупалась моей семьей в салоне в декабре 2007 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день ей 8,5 лет. За это время она проехала больше 122 000 км. Ездил
    2,4
    Амулет, как он есть
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    С наступающим авторушники. Отзыв о моем первом автомобиле, да и сам отзыв первый в моем опыте, так что тапками на закидывайте:) Итак, амулет попал в мои руки от родственников, практически сразу же

PopadoZ

31 декабря 2016