Моя Черушечка

Моя Черушечка

4 марта 200919928
владею менее 6 месяцев
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своей машине 2006 г.в.

Периуд владения 4 месяца. Покупалась машина в Москве, на тот момент ей было 2,4 года, пробег 60000 км.Штатная комплектация,но у предыдущего хозяина поставлены эл.стеклопод.

До этой машины у нас с мужем было несколько ВАЗ-2109,99 и Деу Нексия. Чери ни в какое сравнение с нашими машинами не идет,а немцы и японцы стоят на порядок больше, поэтому с ними и сравнивать не чего.Если нет большой суммы,то китаец не плохой вариант. Соотношение цены и качества.Заводилась в мороз 18 С, ниже у нас столбик термометра не опускался. Печка очень мощная,нагревается быстро. Салон удобный. Дорог у нас в городе почти нет (Великий Новгород) но пока ничего не дребезжит,посмотрим как будет дальше.

Минусы: -шумновато в салоне когда скорость больше 80 км, говорят если поставить самую простую шумку,то вообще красота. Меня этот шум не напрягает, потому что по сравнению с моей 99 это не шум.

-не хватает заднего дворника,почему то его нет, хотя хачбек.

-плохо утеплена,остывает при выключенном движке за считанные минуты.

Про подвеску могу сказать, что жестковата, но не как у наших авто, ставишь новые стойки, а разницы нет никакой новые они или старые.

Если кто то стоит перед выбором наша машина или китаец, мое мнение лучше китаец.В этой ценовой политике еще Нексии,но могу сказать,что они очень быстро гниют,видимо как то ее не очень хорошо красят.

Если есть вопросы пишите, помогу чем могу ylichkaduduka@yandex.ru
    цена, огромный багажник, современный дизайн
    шумный салон
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Нормальное авто
    Chery Amulet (A15)
    Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

"Какая гадость ваша заливная рыба".
    Chery Amulet (A15)
    Всем доброго дня! Вот мой опыт эксплуатации сего китайского "чуда". И так моя вторая половина натренировавшись на ВАЗ-2108 захотела пересесть на что-нибудь получше. Выбор был ограничен и пал на бю
    2,6

White Wolf

4 апреля 2009

История моего АМЛЕТА
    Chery Amulet (A15)
    Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к