Мой Амулетик

Мой Амулетик

25 июля 200718794
владею 6-12 месяцев
Купил себе Амулет А-1 в августе того года за всё это время мы с ним пробежали 23500км. Из серьёзных проблем была протечка радиатора на 7000км пробега, поменяли радиатор по гарантии в Авто Престусе.

Авто был приобретён в Авроре Моторс за 9090у.е из прибамбасов только ГУР и кондиционер. В салоне установил сразу сигнализацию (дорого), но деваться не куда, кредит. Установил подкрылки, задние брызговики и защиту картера. Всё остальное постепенно дорабатывал чисто под себя. Установил МР-3 магнитолу, поменял штатные китайские динамики на Сони 3-х полосники. Установил бортовой компьютер, парктроник, передние стеклоподъёмники. Сделал себе шумоизоляцию салона, стало гораздо тише, сейчас заморочился с омывателем фар, довольно таки полезная вещь в слякотную погоду. А тряпкой протирать Амулетовские фары нельзя, пластик...Сделал полный антикор кузова, когда машину разбирал для монтажа шумоизоляции, специально проверил все подозрительные места на тему очагов коррозии, их там нет.

Смею заметить, всё делал своими собственными руками и не для того, чтобы просто ездить, а для того, чтобы ездить с ещё большим комфортом.

Да, кстати, смазал дверные замки и теперь двери моей машинки закрываются не как холодильник ЗИЛ, а как вполне приличная иномарка.

И с самого начала никаких перекосов дверей и никакой воды в салоне никогда не наблюдалось.

Не верьте тем людям, которые пишут здесь комментарии к нашим отзывам, что якобы Амулет не иномарка, не машина, да и просто какое то жалкое подобие неизвестно чего, не правда это!!!Кто действительно заинтересуется информацией о Амулете, приезжайте на встречу Клуба любителей китайских машин и я вам покажу настоящую иномарку, по цене дешевле нашей Приоры :-))
    Отлично управляемый, маневреный и вместительный автомобиль., Все опции, которых в нём нет, я приплюсовываю сам.
    Да для меня нет в нём минусов, так как все мелкие минусы моими руками превращаются в плюсы., Единственный огромный минус, не могу я заставить сервисменов купить себе немного совести...
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Нормальное авто
    Chery Amulet (A15)
    Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

"Какая гадость ваша заливная рыба".
    Chery Amulet (A15)
    Всем доброго дня! Вот мой опыт эксплуатации сего китайского "чуда". И так моя вторая половина натренировавшись на ВАЗ-2108 захотела пересесть на что-нибудь получше. Выбор был ограничен и пал на бю
    2,6

White Wolf

4 апреля 2009

История моего АМЛЕТА
    Chery Amulet (A15)
    Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к