Отличный бюджетный авто!!!

Отличный бюджетный авто!!!

30 марта 200913218
владею 1-2 года
Всем фискульт-привет!!! Звать меня Максом мне 25 лет живу в Иванове. Амулет приобрёл год с небольшим, за время пользования поменял лимпочку в фаре, колодки, масло и самое главное, щётки стеклоочистителя, которые несомненно влияют на ход поршней!!!:)

В -25 была проблемка, и то по собственной вине, замёрз сапун и все газы пошли в поддон, по началу испугался, думал всё, кранты мотору. Машину загнал в гараж, отогрел, напоил свежим маслом поменял фильтр, проверил все прокладки, всё в поряде! Так что требовалась элементарная заменя масла с предварительной промывкой. К машине я отношусь как к средству передвижения а не предмету обожания, следить за ней совсем нет времени и намотав 78тыс. машина не разу не подвела. Китаец нормальный, шумноват немного, передачки коротковаты(плюс на светофоре). Вообщем нормальный бюджетный авто!!! До этого довольно много машин было, и немцев 90тых годов и совкового автопрома, последняя была десятина 2005г.в. Вот с ней много проблем было, даже как то чуть не сгорел, успел клемы с батарейки скинуть! Замкнул кабель идущий от мозгов ко всем датчикам, пришлось менять всю приборную панель, ковёр, вообщем весь пластик спереди.

Вот вроде и всё! Каждый покупает автомобиль исходя из своего бюджета, так что имея не большую сумму денег, советую! Тут тебе и кондей и ГУР,АВС, всё электро, и очень лёгок в управлении, да и год свеженький, это не реклама а собственное мнение! Сейчас подкопив собираюсь брать CR-V, нужен полный привод.

P.S. 18 летнии мальчики на папкиных Меренах коменты не пишут, смешно!
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Обзорность
    Нормальное авто
    Chery Amulet (A15)
    Часть 1. Свою стоимость отрабатывает честно 19 января 2009 Моему Амулету 2 года, проехал пока только 40 тыс. км., однако к определенным выводам пришел. За свои деньги нормальная машина в хорошей

Rous13

13 января 2011

"Какая гадость ваша заливная рыба".
    Chery Amulet (A15)
    Всем доброго дня! Вот мой опыт эксплуатации сего китайского "чуда". И так моя вторая половина натренировавшись на ВАЗ-2108 захотела пересесть на что-нибудь получше. Выбор был ограничен и пал на бю
    2,6

White Wolf

4 апреля 2009

История моего АМЛЕТА
    Chery Amulet (A15)
    Вообщем, выбирал авто 2.5 месяца, пол месяца последних ходил по салонам. Рассматривал Амулет, Ланос, Калина. Калины руль не нравиться, я ездил на "Калине" ход руля огромный и скрипит через 10000к